Условия приема в УО

УСЛОВИЯ ПРИЕМА ДЕТЕЙ

В ГУО «ЗАЗЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА»

Определение детей в  ГУО «Зазерский детский сад Пуховичского района» осуществляет Голоцкий сельский исполнительный комитет

Адрес: аг. Голоцк, ул. Центральная, д. 11

За консультацией по всем вопросам, связанным с определением ребенка в детский сад обращайтесь, пожалуйста, к заведующему ГУО «Зазерский детский сад Пуховичского района» Гайдаренко Светлане Михайловне, тел. +375 17 13-92-024

Для записи ребенка необходимы следующие документы:

1. Паспорт одного из родителей
  2. Свидетельство о рождении ребенка

Комплектование групп учреждения дошкольного образования и перевод воспитанников из одной возрастной группы в другую осуществляются ежегодно на начало учебного года (01 сентября).

Прием детей в учреждение дошкольного образования осуществляется на протяжении всего учебного года.

ВНИМАНИЕ!!!

В ГУО «Зазерский детский сад Пуховичского района» дети принимаются только по направлению Голоцкого сельского исполнительного комитета

( направление действительно не более 15 дней)

Зачисление ребенка осуществляется заведующим ГУО «Зазерский детский сад Пуховичского района» по предоставлению следующих документов:

1. Заявление установленного образца.
  2. Направление в учреждение.
  3. Документ, подтверждающий льготу (если таковая имеется) + копия.
  4. Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка.
  5. Заключение врачебно – консультационной комиссии.
  6. Заключение ГУО «Пуховичский районный центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации» (для зачисления в специальную группу для детей с тяжёлыми нарушениями речи).

Воспитанники объединяются в группы:
первая младшая (от 2 до 3 лет);
вторая младшая (от 3 до 4 лет);