История. Традиции. Достижения

Точная дата создания нашего учреждения образования не сохранилась. Все, что известно на данный момент - это то что детский сад был образован в послевоенное время. Изначально он располагался в центре деревни Зазерье в деревянном здании, позже (ориентировочно в 60-е годы 20 века) был переселен в одноэтажное кирпичное здание на окраине деревни, где ныне располагается Больница сестринского ухода.  В теперешнее здание детский сад переехал в 1989 году. В нем предполагалось 6 групп с раздельными спальнями и игровыми комнатами. На данный момент в дестком саду функционирует 5 групп, а помещение 6 группы передано в пользование ГУО "Зазерская средняя школа" где обучаются ученики начальных классов.