Спортивные праздники, Дни здоровья

Физкультурный праздник "Дорожная азбука" в средней группе

12 апреля прошел праздник "Космическое путешествие"

12.04.2024

12 апреля с воспитанниками старших групп прошел физкультурный праздник «Космическое путешествие», посвященный дню космонавтики. Ребята приняли участие в различных эстафетах. Соревновались, отгадывали загадки. Получили кучу позитивных впечатлений и заряда эмоций.

День здоровья "Здоровые дети на нашей планете"

Музыкально-спортивный праздник к Дню Защитников Отечества

23.02.2024
23 февраля в саду прошел музыкально-физкультурный праздник с участием родителей и воспитанников. Дети подарили своим папам и дедушкам веселые танцы и песни. Папы и дедушки участвовали в соревнованиях на быстроту, ловкость и смекалку. Все участники получили заряд отличного настроение.

Физкультурный праздник "Космос нас зовет!"

12.04.2023
12 апреля с воспитанниками старшей группы прошел физкультурный праздник "Космос нас зовет!". Ребята "побывали" на всех планетах солнечной системы, весело и с интересом справились со всеми испытаниями. Ребята получили заряд эмоций и веселья.

Физкультурный праздник "Мы сильные, мы смелые"

23.02.2023
В ГУО «Зазерский детский сад Пуховичского района» 23 февраля с воспитанниками старшей группы и их папами прошел физкультурный праздник «Мы сильные, мы смелые», посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА. Соревновались, рассказывали стихотворения, пели песни , отгадывали загадки. Весело и задорно прошел праздник. Дети и их родители остались в восторге. Каждый получил свою заслуженную награду. А победила, конечно, дружба.

Физкультурный праздник «Космическое путешествие»

12.04.2022
В ГУО «Зазерский ясли-сад Пуховичского района» 12 апреля с воспитанниками старших групп прошел физкультурный праздник «Космическое путешествие», посвященный дню космонавтики. Ребята приняли участие в эстафетах «Построй ракету», «Звездные спасатели», «Космические загадки», «Метеоритный дождь». Соревновались, рассказывали стихотворения о космосе, отгадывали загадки. Весело и задорно прошел праздник. А победила, конечно, дружба.